Сейчас, к сожалению, мы не можем быстро обработать ваш заказ или сообщение, поскольку по графику работы у нас сегодня выходной или сейчас обеденный перерыв. Возможно, что уже закончился рабочий день.
Ваша заявка обязательно будет обработана в ближайший рабочий день / час. Также ответим на все ваши сообщения!
ДНЕПР ТЕКСТИЛЬ
+380 (67) 830-86-89
+380 (56) 785-97-21
офис (бухгалтерия)
+380 (67) 902-53-09
СУББОТА-ВОСКР ВЫХОДНОЙ
Отзывы о компании ДНІПРО-ТЕКСТИЛЬ
Вікторія Т.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Качество товара очень хорошее, отправили очень оперативно, мне все понравилось)
Комментарий продавца
Большое спасибо, Виктория!
Покупатель
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Сьогодні замовила ковпак, відправили сьогодні ж (хоча мали відправити завтра бо замовила в 6 вечора)... люди ввійшли в положення і сходили ще раз на пошту....дуже приємна жіночка😊 дякую вам велике за таку привітність... не всі так вміють😊👍❤️
Комментарий продавца
Дуже дякую! Такий емоційний відгук!!! Дуже-дуже приємно! Будемо старатися і далі!!! З повагою, Ірина.
Ірина Р.
Отлично
Мне все понравилось, четко и быстро. Молодцы
Комментарий продавца
Ирина, большое спасибо и Вам!
Покупатель
Отлично
Чудова компанія. Все гарноі якості. Буду заказувати і надалі. Дуже все сподобалося. Дякую за вашу працю. Рекомендую.
Комментарий продавца
Дякуємо! Будемо старатися і надалі!
Покупатель
Отлично
Заказ сделали для рабочих. Куртки, брюки, утепленные жилеты. Всё отлично. Спасибо за вашу работу.
елена О.
Отлично
когда получила заказ была приятно удивлена,такого высокого качества пошива изделий давно не видела, заказывала полностью форму и текстиль для ресторана по своему эскизу,учтены были все мои пожелания и индивидуальные мерки ,все изделия прекрасно сели , приятно порадовали цена и качество ,РЕКОМЕНДУЮ
Качество пошива очень порадовало. Сделано на совесть. Осталось приятное впечатление от сотрудничества.
Комментарий продавца
Александр, большое спасибо!
Александра М.
Отлично
Покупали джинсовые фартуки. Очень понравились. Хороший плотный джинс, аккуратные ровные строчки. Спасибо за отличную работу!
Комментарий продавца
Большое спасибо! Положительные отзывы заказчиков вдохновляют на еще лучшую работу. С уважением, администрация.
Покупатель
Отлично
Заказывала сыну поварской колпак. Все швы ровненькие, строчки одна в одну) я сама шью, поэтому очень сильно обращаю внимание на это. ) Всё понравилось! Цвет в точности как заказывала. Сын в восторге! Спасибо за ваши старания и аккуратность!!!! Вы умнички!!! При надобности буду обращаться ещё) Ещё раз спасибо!!!!)
Комментарий продавца
Большое спасибо и Вам! Будем стараться и дальше! С уважением, администрация.
Качество товара очень хорошее, отправили очень оперативно, мне все понравилось)
Большое спасибо, Виктория!
Сьогодні замовила ковпак, відправили сьогодні ж (хоча мали відправити завтра бо замовила в 6 вечора)... люди ввійшли в положення і сходили ще раз на пошту....дуже приємна жіночка😊 дякую вам велике за таку привітність... не всі так вміють😊👍❤️
Дуже дякую! Такий емоційний відгук!!! Дуже-дуже приємно! Будемо старатися і далі!!!
З повагою, Ірина.
Мне все понравилось, четко и быстро. Молодцы
Ирина, большое спасибо и Вам!
Чудова компанія. Все гарноі якості. Буду заказувати і надалі. Дуже все сподобалося. Дякую за вашу працю. Рекомендую.
Дякуємо! Будемо старатися і надалі!
Заказ сделали для рабочих. Куртки, брюки, утепленные жилеты. Всё отлично. Спасибо за вашу работу.
когда получила заказ была приятно удивлена,такого высокого качества пошива изделий давно не видела, заказывала полностью форму и текстиль для ресторана по своему эскизу,учтены были все мои пожелания и индивидуальные мерки ,все изделия прекрасно сели , приятно порадовали цена и качество ,РЕКОМЕНДУЮ
Большое спасибо! Будем стараться и в дальнейшем!
Рекомендую. Гарна якість. Гарний сервіс, бистро виконали замовлення.
Качество пошива очень порадовало. Сделано на совесть. Осталось приятное впечатление от сотрудничества.
Александр, большое спасибо!
Покупали джинсовые фартуки. Очень понравились. Хороший плотный джинс, аккуратные ровные строчки.
Спасибо за отличную работу!
Большое спасибо!
Положительные отзывы заказчиков вдохновляют на еще лучшую работу.
С уважением, администрация.
Заказывала сыну поварской колпак. Все швы ровненькие, строчки одна в одну) я сама шью, поэтому очень сильно обращаю внимание на это. ) Всё понравилось! Цвет в точности как заказывала. Сын в восторге! Спасибо за ваши старания и аккуратность!!!! Вы умнички!!! При надобности буду обращаться ещё) Ещё раз спасибо!!!!)
Большое спасибо и Вам! Будем стараться и дальше!
С уважением, администрация.