Сейчас, к сожалению, мы не можем быстро обработать ваш заказ или сообщение, поскольку по графику работы у нас сегодня выходной или сейчас обеденный перерыв. Возможно, что уже закончился рабочий день.
Ваша заявка обязательно будет обработана в ближайший рабочий день / час. Также ответим на все ваши сообщения!
ДНЕПР ТЕКСТИЛЬ
+380 (67) 830-86-89
+380 (56) 785-97-21
офис (бухгалтерия)
+380 (67) 902-53-09
СУББОТА-ВОСКР ВЫХОДНОЙ
Отзывы о компании ДНІПРО-ТЕКСТИЛЬ
Покупатель
Отлично
Заказывала мужу китель кимано. Размер отлично подошёл, качество ткани и пошива на высшем уровне. Приятно было общаться. Мужу очень понравился. Спасибо вам большое. Будем заказывать у вас еще.
Комментарий продавца
Большое спасибо! С уважением, Ирина.
Марина К.
Хорошо
Шили під замовлення, тож чекати довелось 2 тижні, як і домовлялись. Якість товарів хороша і обслуговування на належному рівні. Дуже дякую за одяг!
Комментарий продавца
Дякуємо, Марина! Чекаємо нові замовлення)) З повагою, Ірина.
Заказывала футболки, оплатила уже на следующий день были у меня, качество хорошее. Всем рекомендую!!!!!!!!!
Комментарий продавца
Спасибо, Ольга! С уважением, администрация ООО "Днепр-Текстиль".
алена
Хорошо
Бурла Игорь
Отлично
Комментарий продавца
Спасибо! С уважением, Ирина.
славік
Отлично
Ольга П.
Отлично
Заказала 2 мед.халата,связались очень оперативно,1 модель уже была в наличии, вторую отшили очень быстро, пошив аккуратный, модели очень интересные. С удовольствием рекомендую эту компанию своим друзьям.
Заказывала мужу китель кимано. Размер отлично подошёл, качество ткани и пошива на высшем уровне. Приятно было общаться. Мужу очень понравился. Спасибо вам большое. Будем заказывать у вас еще.
Большое спасибо!
С уважением, Ирина.
Шили під замовлення, тож чекати довелось 2 тижні, як і домовлялись. Якість товарів хороша і обслуговування на належному рівні. Дуже дякую за одяг!
Дякуємо, Марина!
Чекаємо нові замовлення))
З повагою, Ірина.
Отличное обслуживание.
Отличное качество.
Рекомендую.
Большое спасибо.
С уважением, администрация.
Качеством товара довольна.
Спасибо, Татьяна!
С уважением, Ирина.
Дякуємо, Олексій.
С повагою, Ірина.
Заказывала футболки, оплатила уже на следующий день были у меня, качество хорошее. Всем рекомендую!!!!!!!!!
Спасибо, Ольга!
С уважением, администрация ООО "Днепр-Текстиль".
Спасибо!
С уважением, Ирина.
Заказала 2 мед.халата,связались очень оперативно,1 модель уже была в наличии, вторую отшили очень быстро, пошив аккуратный, модели очень интересные. С удовольствием рекомендую эту компанию своим друзьям.
Ольга, большое спасибо.
С уважением, Ирина.