Сейчас, к сожалению, мы не можем быстро обработать ваш заказ или сообщение, поскольку по графику работы у нас сегодня выходной или сейчас обеденный перерыв. Возможно, что уже закончился рабочий день.
Ваша заявка обязательно будет обработана в ближайший рабочий день / час. Также ответим на все ваши сообщения!
ДНЕПР ТЕКСТИЛЬ
+380 (67) 830-86-89
+380 (56) 785-97-21
офис (бухгалтерия)
+380 (67) 902-53-09
СУББОТА-ВОСКР ВЫХОДНОЙ
Отзывы о компании ДНІПРО-ТЕКСТИЛЬ
Олена С.
Очень плохо
Не дождалась телефонного звонка.
Алексей П.
Отлично
Делал заказ на пошив поварской формы 05.12.2013, качеством выполненной работы очень даволен, также были учтены мелкие мои пожалания, форма была готова и доставлен мне ровно день в день в обещанный срок выполнения заказа . Также цены очень радуют!Серьезная компания, так держать!! Огромное спасибо еще раз , в любом случае буду обращатся еще раз к вам.
Комментарий продавца
Большое спасибо, Александр!
Ярома Н.
Отлично
27.12.2013 я замовляла форму для повара.Замовлення отримала вчасно(як домовлялись за 12 днів), форма пошита акуратно з хорошого матеріалу. Дуже задоволена і вдячна. Менеджеру Ірині також велике дякую.
Комментарий продавца
Большое спасибо, Наталья. Ирина.
ИРИНА М.
Нейтрально
Ольга Л.
Нейтрально
Посылка пришла, с большим опозданием, но пришла. Качество хорошее, нет притензий. Долгую доставку обьяснили невнимательностью обработки данных клиента. Делайте выводы.
Комментарий продавца
Ольга, спасибо за объективный отзыв. Да, действительно была допущена ошибка в данных и груз пролежал на "Новой почте" почти неделю. Извините. Впредь будем внимательнее.
Наталия Ф.
Отлично
Я заказывала китель поварской. Заказом довольна. Пришел вовремя.
Комментарий продавца
Большое спасибо, Наталия!
Светлана С.
Отлично
Я заказывала подложку под скатерть, заказом довольна. очень оперативно четко. Спасибо
Очеретная О.
Отлично
заказывала пукли 6.11.12,все отлично
Комментарий продавца
Спасибо, Оксана! Положительные отзывы заказчиков вдохновляют на еще лучшую работу. Ирина.
Очеретная О.
Отлично
заказывала пукли 06.11.12 очень довольна!!!
Александра Валерьевна С.
Очень плохо
Я просила прислать мне прайс на продукцию этой фирмы, а именно текститль для гостинниц 17.03.2012, но почему то по сотоянию на 25.03.2012 мне ничего не ответили вообще.
Не дождалась телефонного звонка.
Делал заказ на пошив поварской формы 05.12.2013, качеством выполненной работы очень даволен, также были учтены мелкие мои пожалания, форма была готова и доставлен мне ровно день в день в обещанный срок выполнения заказа . Также цены очень радуют!Серьезная компания, так держать!!
Огромное спасибо еще раз , в любом случае буду обращатся еще раз к вам.
Большое спасибо, Александр!
27.12.2013 я замовляла форму для повара.Замовлення отримала вчасно(як домовлялись за 12 днів), форма пошита акуратно з хорошого матеріалу. Дуже задоволена і вдячна. Менеджеру Ірині також велике дякую.
Большое спасибо, Наталья.
Ирина.
Посылка пришла, с большим опозданием, но пришла. Качество хорошее, нет притензий. Долгую доставку обьяснили невнимательностью обработки данных клиента. Делайте выводы.
Ольга, спасибо за объективный отзыв.
Да, действительно была допущена ошибка в данных и груз пролежал на "Новой почте" почти неделю. Извините. Впредь будем внимательнее.
Я заказывала китель поварской. Заказом довольна. Пришел вовремя.
Большое спасибо, Наталия!
Я заказывала подложку под скатерть, заказом довольна. очень оперативно четко. Спасибо
заказывала пукли 6.11.12,все отлично
Спасибо, Оксана!
Положительные отзывы заказчиков вдохновляют на еще лучшую работу.
Ирина.
заказывала пукли 06.11.12 очень довольна!!!
Я просила прислать мне прайс на продукцию этой фирмы, а именно текститль для гостинниц 17.03.2012, но почему то по сотоянию на 25.03.2012 мне ничего не ответили вообще.