Кошик

Вітаємо! Зараз, на жаль, ми не можемо швидко обробити Ваше замовлення або повідомлення, оскільки за графіком роботи у нас сьогодні вихідний або зараз обідня перерва. Можливо, вже закінчився робочий день. Ваша заявка обов'язково буде оброблена найближчого робочого дня / часу. Також відповімо на всі ваші повідомлення!

Відгуки про компанію ДНІПРО-ТЕКСТИЛЬ

  • Вікторія Т.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Качество товара очень хорошее, отправили очень оперативно, мне все понравилось)

  • Покупатель
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Сьогодні замовила ковпак, відправили сьогодні ж (хоча мали відправити завтра бо замовила в 6 вечора)... люди ввійшли в положення і сходили ще раз на пошту....дуже приємна жіночка😊 дякую вам велике за таку привітність... не всі так вміють😊👍❤️

  • Ірина Р.
    Відмінно

    Мне все понравилось, четко и быстро. Молодцы

  • Покупатель
    Відмінно

    Чудова компанія. Все гарноі якості. Буду заказувати і надалі. Дуже все сподобалося. Дякую за вашу працю. Рекомендую.

  • Покупатель
    Відмінно

    Заказ сделали для рабочих. Куртки, брюки, утепленные жилеты. Всё отлично. Спасибо за вашу работу.

  • елена О.
    Відмінно

    когда получила заказ была приятно удивлена,такого высокого качества пошива изделий давно не видела, заказывала полностью форму и текстиль для ресторана по своему эскизу,учтены были все мои пожелания и индивидуальные мерки ,все изделия прекрасно сели , приятно порадовали цена и качество ,РЕКОМЕНДУЮ

  • Светлана И.
    Відмінно

    Рекомендую. Гарна якість. Гарний сервіс, бистро виконали замовлення.

  • Олександр Л.
    Відмінно

    Качество пошива очень порадовало. Сделано на совесть. Осталось приятное впечатление от сотрудничества.

  • Александра М.
    Відмінно

    Покупали джинсовые фартуки. Очень понравились. Хороший плотный джинс, аккуратные ровные строчки.
    Спасибо за отличную работу!

  • Покупатель
    Відмінно

    Заказывала сыну поварской колпак. Все швы ровненькие, строчки одна в одну) я сама шью, поэтому очень сильно обращаю внимание на это. ) Всё понравилось! Цвет в точности как заказывала. Сын в восторге! Спасибо за ваши старания и аккуратность!!!! Вы умнички!!! При надобности буду обращаться ещё) Ещё раз спасибо!!!!)