Вітаємо! Зараз, на жаль, ми не можемо швидко обробити Ваше замовлення або повідомлення, оскільки за графіком роботи у нас сьогодні вихідний або зараз обідня перерва. Можливо, вже закінчився робочий день.
Ваша заявка обов'язково буде оброблена найближчого робочого дня / часу. Також відповімо на всі ваші повідомлення!
ДНІПРО ТЕКСТИЛЬ
+380 (67) 830-86-89
+380 (56) 785-97-21
офіс (бухгалтерія)
+380 (67) 902-53-09
СУБОТА-НЕДІЛЯ ВИХІДНИЙ
Відгуки про компанію ДНІПРО-ТЕКСТИЛЬ
Вікторія Т.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Качество товара очень хорошее, отправили очень оперативно, мне все понравилось)
Коментар продавця
Большое спасибо, Виктория!
Покупатель
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Сьогодні замовила ковпак, відправили сьогодні ж (хоча мали відправити завтра бо замовила в 6 вечора)... люди ввійшли в положення і сходили ще раз на пошту....дуже приємна жіночка😊 дякую вам велике за таку привітність... не всі так вміють😊👍❤️
Коментар продавця
Дуже дякую! Такий емоційний відгук!!! Дуже-дуже приємно! Будемо старатися і далі!!! З повагою, Ірина.
Ірина Р.
Відмінно
Мне все понравилось, четко и быстро. Молодцы
Коментар продавця
Ирина, большое спасибо и Вам!
Покупатель
Відмінно
Чудова компанія. Все гарноі якості. Буду заказувати і надалі. Дуже все сподобалося. Дякую за вашу працю. Рекомендую.
Коментар продавця
Дякуємо! Будемо старатися і надалі!
Покупатель
Відмінно
Заказ сделали для рабочих. Куртки, брюки, утепленные жилеты. Всё отлично. Спасибо за вашу работу.
елена О.
Відмінно
когда получила заказ была приятно удивлена,такого высокого качества пошива изделий давно не видела, заказывала полностью форму и текстиль для ресторана по своему эскизу,учтены были все мои пожелания и индивидуальные мерки ,все изделия прекрасно сели , приятно порадовали цена и качество ,РЕКОМЕНДУЮ
Качество пошива очень порадовало. Сделано на совесть. Осталось приятное впечатление от сотрудничества.
Коментар продавця
Александр, большое спасибо!
Александра М.
Відмінно
Покупали джинсовые фартуки. Очень понравились. Хороший плотный джинс, аккуратные ровные строчки. Спасибо за отличную работу!
Коментар продавця
Большое спасибо! Положительные отзывы заказчиков вдохновляют на еще лучшую работу. С уважением, администрация.
Покупатель
Відмінно
Заказывала сыну поварской колпак. Все швы ровненькие, строчки одна в одну) я сама шью, поэтому очень сильно обращаю внимание на это. ) Всё понравилось! Цвет в точности как заказывала. Сын в восторге! Спасибо за ваши старания и аккуратность!!!! Вы умнички!!! При надобности буду обращаться ещё) Ещё раз спасибо!!!!)
Коментар продавця
Большое спасибо и Вам! Будем стараться и дальше! С уважением, администрация.
Качество товара очень хорошее, отправили очень оперативно, мне все понравилось)
Большое спасибо, Виктория!
Сьогодні замовила ковпак, відправили сьогодні ж (хоча мали відправити завтра бо замовила в 6 вечора)... люди ввійшли в положення і сходили ще раз на пошту....дуже приємна жіночка😊 дякую вам велике за таку привітність... не всі так вміють😊👍❤️
Дуже дякую! Такий емоційний відгук!!! Дуже-дуже приємно! Будемо старатися і далі!!!
З повагою, Ірина.
Мне все понравилось, четко и быстро. Молодцы
Ирина, большое спасибо и Вам!
Чудова компанія. Все гарноі якості. Буду заказувати і надалі. Дуже все сподобалося. Дякую за вашу працю. Рекомендую.
Дякуємо! Будемо старатися і надалі!
Заказ сделали для рабочих. Куртки, брюки, утепленные жилеты. Всё отлично. Спасибо за вашу работу.
когда получила заказ была приятно удивлена,такого высокого качества пошива изделий давно не видела, заказывала полностью форму и текстиль для ресторана по своему эскизу,учтены были все мои пожелания и индивидуальные мерки ,все изделия прекрасно сели , приятно порадовали цена и качество ,РЕКОМЕНДУЮ
Большое спасибо! Будем стараться и в дальнейшем!
Рекомендую. Гарна якість. Гарний сервіс, бистро виконали замовлення.
Качество пошива очень порадовало. Сделано на совесть. Осталось приятное впечатление от сотрудничества.
Александр, большое спасибо!
Покупали джинсовые фартуки. Очень понравились. Хороший плотный джинс, аккуратные ровные строчки.
Спасибо за отличную работу!
Большое спасибо!
Положительные отзывы заказчиков вдохновляют на еще лучшую работу.
С уважением, администрация.
Заказывала сыну поварской колпак. Все швы ровненькие, строчки одна в одну) я сама шью, поэтому очень сильно обращаю внимание на это. ) Всё понравилось! Цвет в точности как заказывала. Сын в восторге! Спасибо за ваши старания и аккуратность!!!! Вы умнички!!! При надобности буду обращаться ещё) Ещё раз спасибо!!!!)
Большое спасибо и Вам! Будем стараться и дальше!
С уважением, администрация.